Главная > Администрация > Структура администрации > Руководители структурных подразделений администрации муниципального образования город Краснодар > Департамент муниципальной собственности и городских земель — директор департамента Бойченко Дина Владимировна
Горячая линия

Телефоны ЕДДС
Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования город Краснодар:
"112", "050"; (861) 218-9-112;
Службы спасения
Служба спасения МО г. Краснодар:
(861) 268-54-49
Краснодарский поисково-спасательный отряд МЧС России:
(861) 268-57-71
Полиция
Дежурная часть ГУВД по Краснодарскому краю:
(861) 259-50-45
Дежурная часть УВД по городу Краснодару:
«02», (861) 267-14-70 (FAX), 268-40-45
Секретариат УВД по городу Краснодару:
(861) 268-46-10
Дежурная часть ОМ №1 УВД по городу Краснодару (Западный внутригородской округ):
(861) 259-67-63, 259-30-97
Секретариат ОМ №1 УВД по городу Краснодару:
(861) 259-64-30
ПМ №2 ОМ №1 УВД по городу Краснодару (мкр.Юбилейный):
(861) 261-41-67
Дежурная часть ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Центральный внутригородской округ):
(861) 255-78-66, 224-14-91, 213-67-10
Секретариат ОМ №3 УВД по городу Краснодару:
(861) 224-47-85
ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Октябрьский):
(861) 262-55-83
Секретариат ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару:
(861) 262-27-39
Дежурная часть ОМ №5 УВД по городу Краснодару (Прикубанский внутригородской округ):
(861) 226-52-22, 226-39-44
Секретариат ОМ №5 УВД по городу Краснодару:
(861) 220-54-82
ПМ №6 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Елизаветинский):
(861) 229-13-73
ПМ №7 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Калинино):
(861) 252-60-93
ПМ №8 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (мкр.Славинский):
(861) 222-61-19
ПМ №9 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Березовый):
(861) 213-09-10
Дежурная часть ОМ №10 УВД по городу Краснодару:
(861) 231-70-71, 231-80-13
Секретариат ОМ №10 УВД по городу Краснодару:
(861) 231-73-58
ПМ №11 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Комсомольский):
(861) 236-89-73
ПМ №12 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Гидростроителей):
(861) 237-22-48
ПМ №13 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (ст.Старокорсунская):
(861) 234-87-00
Специализированный полк ДПС УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю:
(861) 234-08-87
Отдел ГИБДД УВД по городу Краснодару:
(861) 255-55-15, 255-17-05 (FAX)
Дежурная часть Краснодарского линейного УВД на транспорте:
(861) 267-06-60
Аварийные службы
Диспетчер городской электросети:
(861) 255-45-66, 076
Диспетчер городской электросети Западного округа:
(861) 261-71-03
Диспетчер городской электросети Карасунского округа:
(861) 237-54-56
Диспетчер городской электросети Прикубанского округа:
(861) 226-25-40
Диспетчер городской электросети уличного освещения:
(861) 255-74-88
Диспетчер городской электросети Центрального округа:
(861) 233-96-03
Диспетчер ОАО «Краснодаргоргаз»:
(861) 268-89-38, 04
Диспетчер ОАО «Краснодартеплосеть»:
(861) 233-67-86, 239-64-16
Диспетчер ОАО «Краснодартеплоэнерго»:
(861) 231-66-66, 231-79-00
Диспетчер ООО «Краснодар Водоканал»:
(861) 220-28-38
Прокуратура города
Прокуратура города Краснодара:
(861) 274-90-11
"Детский" закон
Городской штаб по реализации Закона Краснодарского края от 21.07.2008 №1539-КЗ:
(861) 255-19-21
Обращения граждан
"Горячая линия" приемной по обращениям граждан:
251-05-24 - Пн - Чт: 9.00-18.00, пт.: 9.00 - 17.00
Эвакуация транспорта
Диспетчерская:
(861)218-91-21
МКУ "МФЦ"
Телефоны МКУ "МФЦ":
+7(861)218-92-18
Миграционная служба
Телефон доверия УФМС России по Краснодарскому краю:
(861)259-20-51
Подразделение УФМС в Западном округе г.Краснодара:
(861)224-27-88
Подразделение УФМС в Центральном округе г.Краснодара:
(861)255-78-32
Подразделение УФМС в Прикубанском округе г.Краснодара:
(861)220-36-14
Подразделение УФМС в Карасунском округе г.Краснодара:
(861)237-62-42
Лучший муниципальный сайт Казачья станица Сайт главы МО г. Краснодар Сайт МФЦ Администрация края  Портал государственных услуг Края Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Развитие экспорта в Краснодарском крае Официальный сайт налоговой Краснодарские известия МТРК КРАСНОДАР Департамент внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Наркоконтроль «Сборник цен и тарифов» Горячая линия Кубанские новости Кубанский молодежный портал Благотворительная программа Официальный интернет-портал правовой информации Евроазиатское региональное отделение ОГМВ

Департамент муниципальной собственности и городских земель — директор департамента Бойченко Дина Владимировна


Бойченко

Родилась 11 января 1976 года в городе Норильске Красноярского края.

В 1993 году, окончив школу № 11 города Кайеркана Красноярского края, поступила в Красноярский государственный университет на юридический факультет по специальности «правоведение». В 1995 году перевелась в КубГАУ на юридический факультет, окончила университет в 1997 году.

 

В 1995 году была принята на работу специалистом 1 категории комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Краснодара.

 

В 1997 году перешла на работу главным специалистом в департамент юридического и кадрового обеспечения мэрии города Краснодара.

 

Работала начальником отдела по оформлению земельно-правовых документов департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар, начальником отдела правовых экспертиз и систематизации муниципальных правовых актов правового управления, заместителем начальника правового управления, начальником отдела правового обеспечения экономической деятельности.

 

С 16 августа  2010 года назначена исполняющим обязанности начальника управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.

 

С 6 сентября 2010 года утверждена на должность начальника управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.


  • График приема граждан


Для граждан: вторник 15-00 - 18-00


Для руководителей предприятий: среда 15-00 - 18-00

 

  • Контактная информация


Адрес: 350000, ул.Красная, 122, 1 этаж, каб. 4



Телефон - приемная: 255-34-66, факс 259-36-29



Приемная:


  • Головина Оксана Алексеевна


Адрес электронной почты: sobs@krd.ru

 

 


Заместители директора


Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Бойченко Дина Владимировна директор департамента
Столяров Алексей Иванович заместитель директора
253-45-09
Тоноян Джемма Яхьяновна заместитель директора 259-25-11
Арефьева Елена Николаевна заместитель директора 255-29-48

Айсуваков Александр Рауфович

заместитель директора 255-73-71


Сотрудники департамента

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Общий отдел

Ярыш Наталья Александровна

начальник отдела

255-34-66, 259-07-89

Карелина Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

251-71-22

Анапольская Наталья Станиславовна

главный специалист

259-36-29

Головина Оксана Алексеевна

главный специалист

255-34-66

Тараканов Иван Александрович

главный специалист

253-89-97

Кожевникова Инна Геннадиевна

главный специалист

255-66-72

Чувыкин Владимир Эдуардович

главный специалист

253-89-97

Гапша Олег Николаевич

главный специалист

251-71-22

Тонконог Ирина Александровна

ведущий специалист

255-66-72

Бровославская Мария Игоревна

ведущий специалист

259-36-29

Нагорная Кристина Юрьевна

ведущий специалист

255-66-72

Зинюхина Ангелина Романовна

ведущий специалист

251-71-22

Кирпа Екатерина Сергеевна

спец. 1 категории

255-66-72

Казьмина Яна Геннадьевна

спец. 1 категории

255-66-72

Отдел учета и отчётности

Иванова Людмила Владимировна

начальник отдела

259-56-68

Лукишина Людмила Валентиновна

заместитель начальника отдела

259-56-68

Сафонова Наталия Юрьевна

главный специалист

259-56-68

Снесарева Ольга Владимировна

главный специалист

259-56-68

Мякинникова Наталья Анатольевна

специалист 1 категории

259-56-68

Туманюк Елена Викторовна

специалист 1 категории

259-56-68

Отдел арендных отношений

Романов Владимир Александрович

начальник отдела

255-89-38

Соловьев Алексей Владимирович

заместитель начальника отдела

255-89-38

Иванова Людмила Ивановна

заместитель начальника отдела

259-66-27

Козловская Ирина Анатольевна

главный специалист

259-66-27

Котова Галина Александровна

главный специалист

259-32-43

Ильина Елена Васильевна

главный специалист

259-32-43

Куренко Татьяна Борисовна

главный специалист

259-32-20

Кочур Александр Константинович

главный специалист

259-31-35

Арутюнян Александр Акопович

главный специалист

259-41-60

Голощапов Иван Александрович

ведущий специалист

259-32-20

Дикань Светлана Игоревна

ведущий специалист

259-31-35

Отдел аренды земли

Пономарёва Елена Леонидовна

начальник отдела

251-21-07

Губский Артём Николаевич

заместитель начальника отдела

251-21-07

Богданова Татьяна Викторовна

главный специалист

253-46-50

Бондарь Ирина Петровна

главный специалист

253-46-50

Константинова Анна Анатольевна

главный специалист

251-77-39

Мисулёва Галина Александровна

главный специалист

253-46-50

Горбенко Ольга Викторовна

ведущий специалист

251-77-39

Жгенти Ирина Георгиевна

ведущий специалист

253-46-50

Радин Даниил Владимирович

ведущий специалист

251-08-33

Фисун Анатолий Владимирович

ведущий специалист

253-46-50

Отдел учета казны

Ивайловская Ирина Николаевна

начальник отдела

255-09-34

Шевченко Евгений Александрович

ведущий специалист

255-09-34

Юркова Елена Генадиевна

ведущий специалист

255-09-34

Гордиенко Юлия Анатольевна

ведущий специалист

255-09-34

Лисянская Ольга Сергеевна

ведущий специалист

255-09-34

Отдел приватизации муниципальной собственности

Топорова Ольга Игоревна

начальник отдела

259-61-26

Геворкян Гаянэ Размиковна

заместитель начальника отдела

255-69-92

Титова Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела

255-69-92

Ваниев Артур Владимировия

главный специалист

255-66-85

Басов Филипп Константинович

главный специалист

255-66-85

Соловьева Елена Викторовна

главный специалист

255-66-85

Миргородская Елена Васильевна

главный специалист

259-61-26

Баско Алексей Павлович

главный специалист

259-61-26

Прудникова Лариса Алексеевна

главный специалист

255-66-85

Кошкин Петр Петрович

ведущий специалист

259-61-26

Ларина Татьяна Владимировна

ведущий специалист

255-66-85

Гильгенберг Элеонора Сергеевна

ведущий специалист

255-66-85

Бурсова Яна Асланбекова

ведущий специалист

255-66-85

Соболева Анастасия Александровна

ведущий специалист

Отдел реестра муниципальной собственности

Панов Виктор Григорьевич

начальник отдела

255-52-80

Степанян Анна Сергеевна

заместитель начальника отдела

251-21-87

Быкарева Вера Николаевна

заместитель начальника отдела

255-69-46

Горовой Максим Владимирович

главный специалист

255-90-91

Кожухарь Елена Викторовна

главный специалист

255-90-91

Ясельская Юлия Марковна

главный специалист

255-90-91

Турченко Виктория Васильевна

главный специалист

255-90-91

Котова Наталья Григорьевна

главный специалист

255-69-46

Зайцева Марина Валерьевна

главный специалист

255-69-46

Миронова Елена Евгеньевна

главный специалист

259-32-43

Позднякова Наталья Пантелеевна

главный специалист

255-95-23

Баева Инна Николаевна

главный специалист

255-95-23

Тутина Яна Артуровна

главный специалист

255-08-91

Ерохин Антон Максимович

ведущий специалист

255-52-80

Петина Татьяна Михайловна

ведущий специалист

255-08-91

Дымова Кристина Анатольевна

ведущий специалист

255-08-91

Отдел учета и разграничения земель

Жижина Ольга Григорьевна

начальник отдела

251-17-49

Крюкова Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

253-46-09

Петренко Павел Геннадьевич

главный специалист

253-46-09

Свистун Лилия Витальевна

главный специалист

253-46-09

Кондакова Наталья Леонидовна

главный специалист

253-46-09

Резниченко Александр Александрович

главный специалист

253-46-09

Цурупа Татьяна Сергеевна

ведущий специалист

253-46-09

Бугаков Дмитрий Григорьевич

ведущий специалист

253-46-09

Меликян Николай Тофикович

ведущий специалист

253-46-09

Юридический отдел

Потапов Александр Викторович

начальник отдела

251-71-06

Кондратьева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

251-16-58

Серая Анна Николаевна

заместитель начальника отдела

521-71-06

Бахшян Гоар Семеновна

главный специалист

251-16-58

Березовский Владислав Валерьевич

главный специалист

251-16-58

Буренкова Виолетта Александровна

главный специалист

259-02-77

Ильенко Елена Николаевна

главный специалист

529-02-77

Потапов Сергей Леонидович

главный специалист

251-16-58

Самохвалов Сергей Сергеевич

главный специалист

259-02-77

Шипулина Анжела Артыновна

главный специалист

251-16-58

Дата размещения: 27.09.2013 11:53
2012 © Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - Very-Good