Главная > Городская дума Краснодара > Депутатский корпус > График приёма избирателей депутатами городской Думы Краснодара V созыва на 2013 год
Горячая линия

Телефоны ЕДДС
Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования город Краснодар:
"112", "050"; (861) 218-9-112;
Службы спасения
Служба спасения МО г. Краснодар:
(861) 268-54-49
Краснодарский поисково-спасательный отряд МЧС России:
(861) 268-57-71
Полиция
Дежурная часть ГУВД по Краснодарскому краю:
(861) 259-50-45
Дежурная часть УВД по городу Краснодару:
«02», (861) 267-14-70 (FAX), 268-40-45
Секретариат УВД по городу Краснодару:
(861) 268-46-10
Дежурная часть ОМ №1 УВД по городу Краснодару (Западный внутригородской округ):
(861) 259-67-63, 259-30-97
Секретариат ОМ №1 УВД по городу Краснодару:
(861) 259-64-30
ПМ №2 ОМ №1 УВД по городу Краснодару (мкр.Юбилейный):
(861) 261-41-67
Дежурная часть ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Центральный внутригородской округ):
(861) 255-78-66, 224-14-91, 213-67-10
Секретариат ОМ №3 УВД по городу Краснодару:
(861) 224-47-85
ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Октябрьский):
(861) 262-55-83
Секретариат ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару:
(861) 262-27-39
Дежурная часть ОМ №5 УВД по городу Краснодару (Прикубанский внутригородской округ):
(861) 226-52-22, 226-39-44
Секретариат ОМ №5 УВД по городу Краснодару:
(861) 220-54-82
ПМ №6 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Елизаветинский):
(861) 229-13-73
ПМ №7 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Калинино):
(861) 252-60-93
ПМ №8 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (мкр.Славинский):
(861) 222-61-19
ПМ №9 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Березовый):
(861) 213-09-10
Дежурная часть ОМ №10 УВД по городу Краснодару:
(861) 231-70-71, 231-80-13
Секретариат ОМ №10 УВД по городу Краснодару:
(861) 231-73-58
ПМ №11 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Комсомольский):
(861) 236-89-73
ПМ №12 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Гидростроителей):
(861) 237-22-48
ПМ №13 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (ст.Старокорсунская):
(861) 234-87-00
Специализированный полк ДПС УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю:
(861) 234-08-87
Отдел ГИБДД УВД по городу Краснодару:
(861) 255-55-15, 255-17-05 (FAX)
Дежурная часть Краснодарского линейного УВД на транспорте:
(861) 267-06-60
Аварийные службы
Диспетчер городской электросети:
(861) 255-45-66, 076
Диспетчер городской электросети Западного округа:
(861) 261-71-03
Диспетчер городской электросети Карасунского округа:
(861) 237-54-56
Диспетчер городской электросети Прикубанского округа:
(861) 226-25-40
Диспетчер городской электросети уличного освещения:
(861) 255-74-88
Диспетчер городской электросети Центрального округа:
(861) 233-96-03
Диспетчер ОАО «Краснодаргоргаз»:
(861) 268-89-38, 04
Диспетчер ОАО «Краснодартеплосеть»:
(861) 233-67-86, 239-64-16
Диспетчер ОАО «Краснодартеплоэнерго»:
(861) 231-66-66, 231-79-00
Диспетчер ООО «Краснодар Водоканал»:
(861) 220-28-38
Прокуратура города
Прокуратура города Краснодара:
(861) 274-90-11
"Детский" закон
Городской штаб по реализации Закона Краснодарского края от 21.07.2008 №1539-КЗ:
(861) 255-19-21
Обращения граждан
"Горячая линия" приемной по обращениям граждан:
251-05-24 - Пн - Чт: 9.00-18.00, пт.: 9.00 - 17.00
Эвакуация транспорта
Диспетчерская:
(861)218-91-21
МКУ "МФЦ"
Телефоны МКУ "МФЦ":
+7(861)218-92-18
Миграционная служба
Телефон доверия УФМС России по Краснодарскому краю:
(861)259-20-51
Подразделение УФМС в Западном округе г.Краснодара:
(861)224-27-88
Подразделение УФМС в Центральном округе г.Краснодара:
(861)255-78-32
Подразделение УФМС в Прикубанском округе г.Краснодара:
(861)220-36-14
Подразделение УФМС в Карасунском округе г.Краснодара:
(861)237-62-42
Лучший муниципальный сайт Казачья станица Сайт главы МО г. Краснодар Сайт МФЦ Администрация края  Портал государственных услуг Края Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Развитие экспорта в Краснодарском крае Официальный сайт налоговой Краснодарские известия МТРК КРАСНОДАР Департамент внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Наркоконтроль «Сборник цен и тарифов» Горячая линия Кубанские новости Кубанский молодежный портал Благотворительная программа Официальный интернет-портал правовой информации Евроазиатское региональное отделение ОГМВ

График приёма избирателей депутатами городской Думы Краснодара V созыва на 2013 год


округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Дни

приёма

Время

приёма

Место приёма

(адрес),

№ телефона

1

Булыженко Виктор Николаевич

1-й и 3-й четверг месяца

13.00-15.00

ул. Октябрьская, 21, к. 7,

тел. 267-06-07

2

Самойленко Михаил Валерьевич

еженедельно в среду

15.00-18.00

ул. Кирова, 16,

тел. 262-77-11

3

Орешкин Дмитрий Викторович

последний четверг месяца

15.00-18.00

ул. Кирова-ул. Будённого,

д.131/119, к. 220,

тел.251-73-28

4

Самохин

Игорь Вячеславович

еженедельно

в среду

14.00-17.00

ул. Северная,  279,

к. 65(6 этаж),

тел.259-04-04

5

Лисицин Евгений Станиславович

еженедельно

в среду

15.00-17.00

ул. Монтажников, 10/3,

тел. 224-29-90

6

Семенко Александр Борисович

1-я и 3-я среда месяца

15.00-18.00

ул. Дзержинского,105,

тел. 225-17-15

7

Решетняк Владимир Викторович

1-й вторник месяца

16.00-18.00

ул. Урицкого,185,

тел.220-63-89

последний

четверг месяца

16.00-18.00

ул. Кожевенная, 75,

тел. 220-02-61

8

Нехай Аслан Юсуфович

1-я среда месяца

12.00-14.00

проспект Чекистов, 31,

тел. 261-73-29

3-я среда месяца

12.00-14.00

проспект Чекистов, 31,

тел. 261-73-29

9

Белоусов Владимир Алексеевич

2-я и 4-я суббота месяца

09.00-11.00

ул. 70 лет Октября, 28,

тел.261-78-35

 

10

Кравченко Вячеслав Борисович

3-й  четверг месяца

14.00-16.00

ул. 2-й  Пятилетки, 3,

тел .235-09-21

11

Пуликовский Сергей Константинович

еженедельно

во вторник

14.00-18.00

ул. Ставропольская, 217,

тел. 234-08-75

последняя среда месяца

11.00-14.00

 

ул. Ставропольская, 217,

тел. 234-08-75

еженедельно

в четверг

11.00-14.00

ул. Ставропольская, 217,

тел. 234-08-75

12

Коломийцев Игорь

Павлович

еженедельно

в среду

14.00-17.00

ул. Новороссийская, 182,

тел.235-05-57

 

13

Сурженко

Юрий Валентинович

2-й четверг месяца

15.00-17.00

ул. Фабричная, 5,

тел. 237-63-97

14

Дупляк

Андрей Владимирович

1-й и 3-й вторник месяца

15.00-18.00

мкр. Пашковский,

ул. Бершанской, 117,

тел. 237-52-84

 

15

Стрельников Георгий Николаевич

еженедельно

во вторник

 

09.30-11.30

 

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 60,

тел. 234-89-07

 

еженедельно

во вторник

12.00-14.00

хутор им. Ленина,

ул. Лукьяненко, 12/4,

тел. 266-99-14

 

16

Качура Галина Юрьевна

2-я среда месяца

16.00-18.00

 

Пос.Пашковский, Общественная приемная ул.Лавочкина 13/3, оф.№20

 

4-я среда месяца

16.00-17.00

Пос.Знаменский ул.Первомайская,6 (здание почты)

4-я среда месяца

17.00-18.00

 

 

Пос.Новознаменский, Ул.Становая 24 (здание гостиницы)

4-я пятница месяца

10.00-12.00

Пос.Пригородный д.№59 (кабинет тер.центра)

1-я среда месяца

16.00-18.00

Пос.Лорис, ДК Лорис

4-я пятница месяца

13.00-14.00

Пос.Зеленопольский, д.№1 (бывшая поликлиника)

17

Галушко

Вера

Фёдоровна

2-й четверг месяца

16.00-18.00

ул. Уральская, 158/3,

МУ РЭП-11, 4-й участок,

тел. 232-19-75

 

18

Барабанщикова Галина Константиновна

1-й и 3-й вторник месяца

16.00-18.00

ул. Уральская, 158/3,

тел. 232-41-31

19

Шаповалов Константин Владимирович

еженедельно во вторник

16.00-17.00

ул. Уральская,168,

Территориальный центр,

тел.232-48-10

 

20

Копачёв Владимир Пантелеевич

последняя суббота месяца

12.00-15.00

ул. Трудовой Славы, 19/1,

тел.266-61-44

 

 

21

Багмут Владимир Дмитриевич

еженедельно в четверг

14.00-17.00

ул. Трудовой Славы,46,

тел. 266-48-33

22

Ольховая

Анна

Васильевна

еженедельно

в среду

15.00-17.00

ул. Зиповская,31,

тел. 275-68-05

23

Павлов

Николай Викторович

еженедельно

во вторник

15.00-18.00

ул. Российская, 255/2,

тел.246-46-23

4-я пятница месяца

 

15.30-17.30

 

пос.  Лазурный,

ул. Октябрская,1,

тел. 246-46-23

4-я пятница месяца

13.00-15.00

пос. Индустриальный,

ул. Степная,12,

тел. 246-46-23

 

24

Красильников Игорь Георгиевич

еженедельно

в среду

12.00-15.00

ул. 40 лет Победы,43,

МУ РЭП-10,

тел.257-66-46

 

25

Альшева Наталья Ивановна

еженедельно во вторник

16.00-19.00

ул. Зиповская, 31,

тел. 275-69-60

26

Егоров

Евгений Алексеевич

еженедельно

в среду

16.00-18.00

пос. Берёзовый, 6,

тел. 277-37-16

2-й и 4-й

вторник

месяца

15.00-17.00

ул. Большевистская, 306

27

Серов

Сергей Андреевич

1-я пятница месяца

17.00-19.00

пос. Белозёрный,12/1,к.16,

тел.229-50-80

2-я пятница месяца

 

17.00-19.00

 

ул. Вавилова, 21, СОШ №1,

ТЦ «Лукьяненский»,

3-я и 4-я пятница месяца

17.00-19.00

ул. Темрюкская, 69,

тел.222-92-11.

28

Гриценко

Юрий Николаевич

1-й вторник месяца

 

16.00-18.00

 

хутор Копанской,

ул. Центральная, 16/1,

тел. 229-91-64

2-й вторник месяца

 

16.00-18.00

 

пос. Колосистый, 10/14,

тел. 228-56-41

3-й вторник месяца

16.00-18.00

3-е отделение агрофирмы "Солнечная", ул. Молодёжная, 30/1

4-й вторник месяца 15.00-17.00

ул. Атарбекова, 38, к. 4,

тел. 221-06-75

29

Терюхов Владимир Евгеньевич

еженедельно в пятницу

11.00-14.00

ул. Тургенева, 221,

тел. 224-95-42

 

 

30

Маев

Олег Владимирович

еженедельно в четверг

15.00-17.00

ул. Атарбекова, 5/1,

ТЦ «Фестивальный»,

тел. 221-06-76

 

еженедельно

в понедельник

 

10.00-12.00

Темрюкская 69

тел.222-92-31

31

Садоян Зорик Рустамович

еженедельно во вторник

14.00-16.00

ул. Атарбекова, 38,

тел. 220-14-65

 

 

32

Красницкий Алексей Викторович

еженедельно

в среду

16.00-18.00

ул. Калинина, 13, корпус 55,

тел. 221-51-63,

еженедельно в пятницу

14.00-16.00

ул. Толбухина, 87,

тел. 222-36-66

33

Гелуненко Татьяна Васильевна

еженедельно в пятницу

09.00-12.00

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 52,

тел. 229-13-86

34

Бурлачко Максим Юрьевич

1-й четверг месяца

 

14.00-16.00

Ул Репина,42 (4 подъезд, цокольный этаж,оф.68)

2-й четверг месяца

14.00-16.00

Проезд Ярославский,24

3-й четверг месяца

14.00-16.00

Ул Репина,42 (4 подъезд, цокольный этаж,оф.68)

4-й четверг месяца 14.00-16.00 ул. Российская, 754

35

Буренок Вячеслав Яковлевич

еженедельно в пятницу

09.00-12.00

2-й проезд Стасова, 54,

тел. 233-36-72

36

Лактионов Александр Иванович

еженедельно в четверг

15.00-17.00

1 й проезд Вишнёвый, 3,

тел. 235-99-37

37

Тимофеев Виктор Викторович

1-й четверг месяца

09.00-12.00

ул. Шевченко, 2,

вечерняя школа № 6,

тел. 267-68-75

38

Юрин

Николай Михайлович

1-й и 3-й вторник месяца

16.00-18.00

ул. Вишняковой, 69,

тел. 267-60-37

39

Дьяченко

Вадим

Александрович

1-й четверг месяца

16.00-18.00

ул. Леваневского, 57,

тел. 253-81-27

40

Вальтер

Сергей Владимирович

1-й и 3-й вторник месяца

16.00-18.00

ул. Вишняковой, 69,

тел. 239-00-95

41

Марянян Владимир Александрович

еженедельно в среду

14.00-16.00

ул. Зиповская, 1,

тел. 252-36-92

42

Семёнова

Ольга Владимировна

еженедельно во вторник

14.00-16.00

ул. Садовая, 222,

тел. 254-26-43

 

Дата размещения: 18.10.2013 15:39
2012 © Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - Very-Good